Важные новости

Лидер «Ночных волков» Александр «Хирург» Залдостанов обратился с открытым письмом

20.02.2011  /  Категория: Политика

В общественную организацию «Объединение поддержки и развития молодежи и спорта в Севастополе» обратился лидер мотоклуба «Ночные волки» Хирург с открытым обращением, в котором осудил прозападную ориентацию некоторых байкерских объединений.

«Мотоклуб Ночные Волки по праву является первым MC-клубом, рожденным в конце 80-х на просторах СССР, завоевавшим мировое признание как самый крупный, мощный и независимый клуб с российским лицом и традициями.

Хотя клуб, безусловно, нес в себе бунтарское начало, тем не менее, он всегда опирался на Православные корни и историю своей страны.

Для нас мотоцикл - Символ нашей Свободы, наша Эмблема - Символ Памяти, Верности и Чести.

Мы гордимся своим, ничем не запачканным прошлым, своим Российским именем. Мы никогда не торговали своими принципами, не бросали своих друзей, не меняли своих знамен на чужеземные.

Мы многого добились за свою 20-летнюю историю. Мы были первыми и первыми останемся, что бы про нас не говорили злопыхатели и завистники. Мы создали новую для нашей страны мотоциклетную, в центр которой поставили мотоцикл, как некий символ, так остро не хватающей в то далекое время свободы. Выбрав все лучшее из байкерского мира, мы пожелали сохранить свое лицо и свою независимость, несмотря на широко распахнутые двери на Запад. Мы не ринулись в «младшие» к иностранным клубам, превратив себя в «МС - огрызок» запада. Мы воспитали целое поколение молодых людей, став для них примером стойкости силы духа и национальной гордости. Мы построили первый в России, ни на что не похожий, Байк-Центр, ставший в короткие сроки известным всему байкерскому, и не только, миру как - «amazing place which I never seen before» - так пишут о нем иностранцы, хотя бы раз побывавшие в нем. 14 раз мы проводили Байк-Шоу, программы которого неповторимы по своему масштабу и зрелищности. Мы участвовали в создании русского мотоцикла, в названии которого есть часть нашего имени.

Не имеет смысл перечислять все. За свою более чем 20 летнюю историю клуб креп, менялся, рос, становился мудрее и сильнее. У нас появилось много новых отделений от Сахалина до Западной Европы, потому что мы не остановились в своем развитии, но остались верны себе. Мы - «наше», мы - «свое» со всеми достоинствами и недостатками. Мы такие, какие есть, такие как всегда, и  не такие как все.  Господь берег нас, испытывал и закалял как сталь. Мы тоже совершали ошибки, переживали  трудности и раздумья.

За долгое время, как и любой организм, клуб стремился к самоочищению. Как любой корабль, за свое двадцатилетнее плавание он мог обрасти всевозможными паразитами, самозванцами и случайными людьми, попавшими в него как в  самом начале, так и на разных этапах  своего пути и мешавшими клубу на его дороге. Кого-то клуб гнал, а кто-то уползал змеей, шипя и извиваясь от бессилия и злобы.

Никогда мы еще не были так дружны и сильны как сейчас, в особенности, когда все духовно немощное, плетущее интриги и подлое оставило нас, примерив на себя иезуитскую сутану и в поисках  кошелька Сороса примкнуло к  чему-то иностранному, вчера еще отрицаемому и чуждому, а теперь в одночасье вдруг ставшему для них лучшим клубом и старшим братом.

Перебежчиков и предателей всегда использовали, но везде презирали, в какие одежды бы они не рядились. У предательства не будет срока давности до тех пор, пока человечество не простит Иуду. Предательство – это не ошибочный поступок, совершенный в состоянии аффекта или по неосторожности, а проявление определенного качества человека, изъян души, который невозможно исправить. И речь идет не о личных обидчиках либо обидах, не о мелкотравчатых, бытовых или «по-работе» предателях идет речь – их то мы прощаем, оберегая здоровье собственной души. Совсем иначе обстоит о предателях присяги, флага или Православия. В Священном писании вероотступничество – смертный грех, который прощению не подлежит.

Оттого Иуда стал нарицательным прародителем всех предателей в Православном христианском мире. Любого из них мы, не колеблясь, называем Иудой – ибо все они различаются только по времени совершения предательства и по масштабам своего падения. И эту категорию предателей никто, никогда и нигде не пытается оправдать.

Такие люди оказывали большое разрушительное воздействие не только на какой-то конкретный коллектив, клуб или воинскую часть, но и на весь ход  нашей истории. Чем руководствуются они в своих поступках, чего хотят их обглоданные грехом души? Есть три основные причины, каждая из которых в отдельности или вместе порождают предательство. Первая – это страх смерти или страх пыток, которыми враги угрожают слабодушному человеку и его близким людям. Вторая - жажда материального вознаграждения, плотских удовольствий, торжества Мамоны. И третья – великий грех гордыни, самопревозношения, властолюбия, который некогда даже светлого ангела превратил в противника Бога, злого демона и сатану.

Двум богам служить нельзя – знает каждый. Носить на спине печать сатаны со всеми его атрибутами и именами, а в руках держать православный крест, пристраиваясь вслед за патриархом – что может быть циничнее и нелепее. Зло всегда будет маскироваться под борьбу за справедливость, окружать себя ореолом мученика, либо борца  за правду, но  как бы вам не засоряли мозги, не верьте в чистоту помыслов и чистые колодцы, это все тень от чахлого, кривого, лживотворящего древа.

Теперь несколько слов о технологиях вербовки в чужеземные «лучшие» мото-клубы. Технология эта была обкатана во многих странах, в том числе и в странах Восточной Европы. Правда с православными странами все чаще выходят осечки, с Болгарией, , не очень клеится, а с сербами и вовсе ничего не вышло. Там еще не забыли свои православные корни и не торопятся украшать себя откровенно сатанинскими символами, да и живы еще воспоминания об американских бомбардировках, отметины от которых носит на себе часть нашего клуба (Сербский Ночной Волк - Горан, потерял ногу на той войне, что не мешает ему ездить на мотоцикле. Воевали другие наши сербские и македонские братья). Видимо, в свое время, и сейчас особенно, им настойчиво навязывают дружбу «лучшие» клубы, да так, что в Сербии в ходу майки с надписью WE ARE NOT THE ANGELS, чтобы их не путали и оставили в покое. Ну что поделаешь, не хотят сербы вставать в строй под знамена Вельзевула и идти BY AMERICAN WAY OF LIFE. Им всегда был традиционно ближе и понятней другой – Российский путь, да и вообще все Российское, пусть даже и после предательства Правительства России их в этой войне.

И все же вернемся к их тактике на примере России - ведь именно Россия являлась для них приоритетом на всем постсоветском пространстве. 12 лет не оставляли они  попыток обезличить клуб. Как стая ворон на голом суку, мерцая ненасытными глазками,  терпеливо высматривали потенциальных предателей и всякого рода вырожденцев и перевертышей. Тактика их на самом деле очень проста: вначале они определяют для себя самый мощный и здоровый клуб, способный в будущем составить им конкуренцию, потом, притворяясь его другом и проявляя чудеса гостеприимства, спешат  «помочь» во всех вопросах бизнеса и работы…

Но как только становится понятно, что в своей стране клуб вот так просто не покупается и сходу  обезличить его не удается  – следует тактика выжидания и попытки разрушить,  расколоть, либо подчинить себе, используя всякого рода перебежчиков - глупых,  беспринципных либо алчных людей – паразитов, падких даже не на коврижки, а хотя бы на запах от них. Готовых за этот запах предать своих товарищей и сходу объявить братьями тех, кого до этого, и в глаза то не видели, а если и видели, то знать не знали точно – кроме того, что можно что-то поиметь от богатых иностранцев. Философия обычных «барыг-утюгов» 80-х, готовых политые кровью ордена их дедов менять на жвачку или джинсы.

По сути, представителям иностранных клубов все равно, что это за люди. Байкерами они по-большинству никогда не были, в клубе оказались случайно и никакой роли в его делах и истории не играли. Иностранцам нужен сам факт своего присутствия  в России, закрашенной на сайте в зеленый или синий цвет, как символ покорения новой территории. Так и есть – всем этим клубам, сектам, сникерсам, и ядовитым окорочкам  всегда хорошо, уютно и надежно на нашей земле – зачастую от того что, наша нация очень терпелива, наивна и бесхитростна…

Со всех сторон идет наступление на нас, на Православие, на нашу территорию, на наши умы и души. Все эти внешние завистники никогда не захотят сильного Русского клуба, потому что сильный мотоклуб НОЧНЫЕ ВОЛКИ – это  новая дорога,  восстановления баланса, альтернатива наркотрафику и бесовщине, и,  как следствие, восстановление справедливости в мотоциклетном мире.

А мир мотоциклистов и мотокультура - это извилистый и долгий путь от самого первого мотоцикла марки «Айншпур» Готлиба Даймлера (1885 г.-0.5 л. с.), до рекордно быстрого «Дэйв Кампоса» (518 км/ч) фирмы ХД.

Это мир тех, кто разрабатывал, строил, совершенствовал, ремонтировал, а еще тех, кто путешествовал, соревновался, разбивался, сражался или спасал жизнь других. Мировая мотокультура – это история от Мика Дугана, толкающего свою Хонду NSR 500 до Марлона Брандо, прислонившегося к своему Тэндерберду, от добровольца, доставляющего продовольствие в африканскую полупустыню, от братьев Синельников, проехавших все 5 континентов на российских мотоциклах марки Волк и Урал за рекордно короткие сроки и посвятившие этот подвиг 15-летию своего клуба Ночные Волки до супербайкера, воскресным утром выписывающего кренделя на «Дукати 916», либо музыканта, посвятившего свою песню дороге. Все эти разные люди, на разных мотоциклах и в очень разных ситуациях, объединенные причастностью к 2 колесам и создали этот наш мир, эту культуру…
Не приписывайте их заслуг себе, господа чужеземные и доморощенные самозванцы!

Хирург.
\"\"

Фото из архива \"Севастопольского меридиана\".

\"\"

 

\"\"



Похожие новости


Темы

Cтатьи

09:54 - 27.10.2023
Военный призыв в Крыму. Можно ли крымчанам избежать службы в российской армии?
09:06 - 13.10.2023
Недвижимость под ударом: в Крыму снижается стоимость жилья и его аренды
18:30 - 10.10.2023
«Такого не было даже при Сталине». В Крыму преследуют за украинские песни
10:09 - 16.09.2023
«Страшилки» и реальность. Кого в Крыму ждет наказание за коллаборационизм?
18:42 - 21.08.2023
Усилить флот. Какие корабли Россия может перебросить в Черное море
19:31 - 11.08.2023
Сельское хозяйство Крыма при России: без свиноводства, без молокозаводов и без будущего
19:45 - 10.08.2023
Авторитет Черноморского флота под вопросом – политики о роли оперативного объединения в войне
10:08 - 10.08.2023
Чудеса экономики по-российски: виноделие в Севастополе стало убыточным
09:42 - 28.07.2023
Камуфляж кораблей Черноморского флота России: попытка спасти их от украинских дронов?
09:34 - 27.07.2023
Вертолетная угроза исходит из Крыма, свидетельствуют спутниковые снимки
19:20 - 13.07.2023
Крымская «буханка» с электрическим мотором
12:45 - 04.07.2023
Избирательное правосудие в Крыму: чиновникам – условные сроки, проукраинским гражданам – реальные
17:27 - 28.05.2023
Деколонизация топонимии. Эксперты рассказали, каким названиям не место на карте Крыма
14:51 - 19.05.2023
Окопы на пляжах и «замки из песка» курортных проектов в Крыму
10:32 - 11.05.2023
Война и спорт – понятия несовместимые: в Севастополе остановилось строительство спорткомплекса и ледового дворца
20:15 - 03.05.2023
Цель №1: чем Украина может ударить по Керченскому мосту
21:45 - 02.05.2023
Мусорная канитель: за девять лет в Севастополе так и не начали строить мусороперерабатывающий завод
11:07 - 22.04.2023
Не суждено построить: обещанные Севастополю мегапроекты практически заморожены
16:59 - 01.04.2023
«Z-безумие и ура-патриотизм» – активисты о ситуации в крымских школах
10:10 - 30.03.2023
«Как будто мы люди второго сорта». Почему крымчан не всегда пускают в Грузию
09:53 - 22.03.2023
Военные заводы – на продажу. Какие предприятия в Феодосии пускают с молотка
19:47 - 14.03.2023
Миллиарды на долгоиграющие проекты: что российские власти хотят построить в Севастополе
10:19 - 11.03.2023
Пять стадий неправды. Как Путин рассказывал о российском захвате Крыма
10:27 - 03.03.2023
«При очередном сильном землетрясении Ялта сложится как карточный домик» – эксперты о сейсмоустойчивости крымских новостроек
18:02 - 22.02.2023
Как Севастополь остался без новых пассажирских катеров из-за «геополитической ситуации»
11:48 - 22.02.2023
Письма крымчан: Чего добился Путин в Крыму?
11:04 - 17.02.2023
Крым, война и «культурно-историческая» экспансия Кремля на Украину
10:39 - 12.02.2023
Топ-5 изобретений украинских военных в войне против РФ
19:13 - 08.02.2023
Почему не работают футбольные санкции в отношении игроков из Крыма?
18:37 - 02.02.2023
«Скрепные» квесты: как древний Херсонес стал местом культа Александра Невского

Другие статьи