Важные новости
За прошедшие сутки в Севастополе совершено 4 ДТП, в которых пострадали люди
03.12.2015 / Категория: Общество / Тема: Происшествия

Все ДТП произошли в темное время суток на неосвещенных участках дорог, в большинстве случаев на нерегулируемых пешеходных переходах.
В результате ДТП, которое произошло в ночное время на пр. Гагарина, 62-летний мужчина скончался в больнице от полученной травмы. 43-летний водитель произвел на него наезд на нерегулируемом пешеходном переходе.
В результате ДТП в вечернее время пострадала 12-летняя девочка, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенок с переломом ноги доставлен в 5-горбольницу.
Сотрудники полиции в очередной раз обращаются к жителям Севастополя с просьбой использовать в темное время суток светоотражающие и световозвращающие элементы. Это поможет водителям заметить вас на дороге, быстрее отреагировать на изменение дорожной обстановки и обезопасит всех участников дорожного движения от последствий, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю.