Важные новости
В Севастополе станет темно в центре города
25.09.2012 / Категория: Экономика


Председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба подчеркнул, что сейчас для города является актуальным вопрос рационального использования электроэнергии и затрат на нужды освещения.
«С двух часов ночи необходимо сокращать потребление электроэнергии на освещение центральных улиц города, в частности и за счет отключения праздничных гирлянд и перехода на дежурное освещение. Благодаря таким мерам, мы сможем выделить сэкономленные средства на освещение дальних микрорайонов», - рассказал глава города.
При этом Владимир Яцуба пообещал рассмотреть возможность внесения предложений в городской Совет на выделение дополнительных средств в размере 700 тыс грн для освещения улиц города.
Похожие новости
- 03.09.2012 • Яцуба занимается арбузами
- 21.07.2012 • В Севастополе открывается уникальный байк-музей
- 31.03.2012 • В Севастополе будет продлен отопительный сезон
- 27.07.2011 • Яцуба не захотел разбираться с повышенными тарифами на транспорте