Важные новости
Туроператор: период повышенного интереса к Крыму заканчивается
30.09.2016 / Категория: Общество

Период повышенного интереса к Крыму со стороны федеральных властей и россиян заканчивается – люди готовы платить деньги за конкретный продукт, но Крым им еще не является. Такое мнение выразил президент ассоциации "Туристический альянс Крыма" Андрей Пылов.
"Люди готовы платить конкретные деньги за конкретный продукт. И Крым как таковой еще не является продуктом – это просто место, где можно получить тот или иной уровень услуги, на который должны быть те или иные цены, – сказал он. – Нужно понимать, что заканчивается период повышенного интереса к нам федеральных властей, заканчивается период, когда люди проявляли повышенный интерес. И дальше вступают те условия, которые существуют во всем мире и во всем бизнесе: все хотят соответствия цены качеству".
В связи с этим, по мнению эксперта, местным отельерам не стоит надеяться только на постоянный рост турпотока, а необходимо индивидуализировать свой бизнес и искать новые каналы продаж.
Читайте: Российские туристы, побывав в Крыму, не хотят сюда возвращаться, – туроператор
По словам директора по маркетингу сети турагентств "1001 тур" Марии Конабеевой, многие туристы, отдохнувшие в Крыму в 2014–2015 годах, при текущем уровне сервиса на полуострове не готовы возвращаться туда.
Похожие новости
- 10.01.2016 • Власти Севастополя сообщили о "заморозке" цен на нефтепродукты на период ЧС
- 05.11.2015 • Российский политолог: Крымчане смогут осознать свою ошибку лишь спустя десятки лет
- 01.07.2015 • В России готовят информационное прикрытие для возвращения Крыма Украине, – политолог
- 24.02.2015 • Отдых в Крыму подорожает на 30%